Santiago Oriente

Directiva

Patricia Silva Chacano

Patricia Silva Chacano

Secretaria Ejecutiva

Joselyn Valenzuela Ferry

Joselyn Valenzuela Ferry

Secretaria de Actas

Natalia Ancavil López

Natalia Ancavil López

Secretaria de Finanzas

Gabriel Straube Vergara

Gabriel Straube Vergara

Secretario de Capacitación

Francisca Figueroa Rojas

Francisca Figueroa Rojas

Coordinadora de Núcleos

Loreto Matamala Donoso

Loreto Matamala Donoso

Coordinadora de Núcleos

Felipe Isaías López Escobedo

Felipe Isaías López Escobedo

Encargado de GBU Social

Núcleos

Widgetkit Popover Widget
DUOC

DUOC

Daniel Torrealba
Encargado de Núcleo Puente Alto

Universidad de Chile

Universidad de Chile

Bárbara Matus
Encargada de Núcleo Juan Gómez Millas

Universidad de Chile

Universidad de Chile

Daisy Seguel
Encargada de Núcleo Juan Gómez Millas

Universidad Católica

Universidad Católica

Evelyn Salgado
Encargada de Núcleo San Joaquín

Universidad Católica

Universidad Católica

Jean Carlos Aguilera
Encargado de Núcleo San Joaquín
Universidad de Talca

Universidad de Talca

Noemí Quezada
Encargada de Núcleo Sede Santiago

Universidad de Talca

Universidad de Talca

Laommi Enoc Tilleria
Encargado de Núcleo Sede Santiago
Universidad de Los Andes

Universidad de Los Andes

Isidora Cid
Encargada de Núcleo

Universidad de Los Andes

Universidad de Los Andes

Stephanie Gómez
Encargada de Núcleo

Escuela Moderna

Escuela Moderna

Jonathan Pareja
Encargado de Núcleo

Universidad Metropolitana de Educación

Universidad Metropolitana de Educación

Francisca Figueroa
Encargada de Núcleo

UTEM Macul

UTEM Macul

Natalia Ancavil Lopez
Encargada de Núcleo

UTEM FAE

UTEM FAE

Sara Rojas
Encargada de Núcleo

UTEM FAE

UTEM FAE

Dania Muñoz
Encargada de Núcleo

INACAP

INACAP

Jorge Vera
Encargado de Núcleo Santiago Sur

INACAP

INACAP

Francisco Astroza
Encargado de Núcleo Santiago Sur

Universidad Finis Terrae

Universidad Finis Terrae

Celso Salazar
Encargado de Núcleo

Universidad San Sebastián

Universidad San Sebastián

Katherine Retamal
Encargada de Núcleo Sede Los Leones

Universidad Autónoma

Universidad Autónoma

Almendra Ramirez
Encargada de Núcleo

INACAP

INACAP

Alexander Aravena
Encargado de Núcleo Sede Apoquindo

  • DUOC

    DUOC

    Daniel Torrealba
    Encargado de Núcleo Puente Alto

  • Universidad de Chile

    Universidad de Chile

    Bárbara Matus
    Encargada de Núcleo Juan Gómez Millas

  • Universidad de Chile

    Universidad de Chile

    Daisy Seguel
    Encargada de Núcleo Juan Gómez Millas

  • Universidad Católica

    Universidad Católica

    Evelyn Salgado
    Encargada de Núcleo San Joaquín

  • Universidad Católica

    Universidad Católica

    Jean Carlos Aguilera
    Encargado de Núcleo San Joaquín
  • Universidad de Talca

    Universidad de Talca

    Noemí Quezada
    Encargada de Núcleo Sede Santiago

  • Universidad de Talca

    Universidad de Talca

    Laommi Enoc Tilleria
    Encargado de Núcleo Sede Santiago
  • Universidad de Los Andes

    Universidad de Los Andes

    Isidora Cid
    Encargada de Núcleo

  • Universidad de Los Andes

    Universidad de Los Andes

    Stephanie Gómez
    Encargada de Núcleo

  • Escuela Moderna

    Escuela Moderna

    Jonathan Pareja
    Encargado de Núcleo

  • Universidad Metropolitana de Educación

    Universidad Metropolitana de Educación

    Francisca Figueroa
    Encargada de Núcleo

  • UTEM Macul

    UTEM Macul

    Natalia Ancavil Lopez
    Encargada de Núcleo

  • UTEM FAE

    UTEM FAE

    Sara Rojas
    Encargada de Núcleo

  • UTEM FAE

    UTEM FAE

    Dania Muñoz
    Encargada de Núcleo

  • INACAP

    INACAP

    Jorge Vera
    Encargado de Núcleo Santiago Sur

  • INACAP

    INACAP

    Francisco Astroza
    Encargado de Núcleo Santiago Sur

  • Universidad Finis Terrae

    Universidad Finis Terrae

    Celso Salazar
    Encargado de Núcleo

  • Universidad San Sebastián

    Universidad San Sebastián

    Katherine Retamal
    Encargada de Núcleo Sede Los Leones

  • Universidad Autónoma

    Universidad Autónoma

    Almendra Ramirez
    Encargada de Núcleo

  • INACAP

    INACAP

    Alexander Aravena
    Encargado de Núcleo Sede Apoquindo

Download Free FREE High-quality Joomla! Designs • Premium Joomla 3 Templates BIGtheme.net